Коучинг для организации - начало

Каждый человек способен найти оптимальные для себя пути достижения целей и выбрать оптимальный темп для движения. Этот основной постулат коучинга применим и для организации в целом.



Коучинг за три дня

Все чаще и чаще появляются предложения от разных компаний обучить за короткий срок коучингу как стилю менеджмента...



Коучинг и интернет

В последнее время широко обсуждается вопрос о применении интернета для образования и бизнеса, а также о возможностях коучинга по интернету как развивающего обучение..



Коучинг и переговоры

Такое модное слово "коучинг": Известно про него не так уж много, но, тем не менее, многие уже знают, что этот вид деятельности сопровождает серьезный бизнес. Что это - панацея, или очередная дорогая игрушка для тех, кто обладает немалыми денежными средствами?



Коучинг как стиль управления

Власть и деньги ничего не добавляют и не убавляют в нас как в личностях. Они всего лишь выступают как катализаторы, усиливая все черты нашего характера. Это один из способов познать себя на каком-то другом уровне...



Коучинг руководителей помогает гарантировать успех глобальных задач

Коучинг руководителей помогает гарантировать успех глобальных задач



Коучинг со стороны

Коучинг в силу своей привлекательности и эффективности довольно быстро завоевывает позиции на российском рынке консалтинговых услуг. Несмотря на то что как самостоятельный вид услуги в России коучинг появился сравнительно недавно, компаний, предлагающих его, уже немало.



Коучинг эмоциональной компетентности (EQ)

Каждому из нас доводилось встречаться с удивительными людьми, удивительными потому, что в общении с ними и даже просто в их присутствии мы чувствовали себя уверенными, способными на сильные решения и реальные действия, мы чувствовали себя значимыми, чувствовали, что нас понимают.



Коуч-менеджмент в компании. С чего начать?

Сейчас стало появляться много публикаций на тему коучинга. Слово это относительно новое, многим незнакомое, да и часто так по-разному трактуемое, что мы решили в данной статье внести некоторую ясность в определение и практику коучинга.



Коуч-менеджмент: как добыть двух зайцев?

Коучинг как стиль менеджмента нацелен одновременно на добычу двух зайцев: достижение организационных целей и одновременно, в этот же момент времени обеспечение максимально возможного развития персонала в нужном направлении.