ВЕРА В ЦЕНУ СВОЕГО ПРОДУКТА.

Фрагмент тренинга.


Видео


Активное слушание - способность, требующая особого внимания

Эффективное слушание - это навык, которому можно научиться, а не присущий талант. Умение слушать обогатит тех, кто находится возле вас, и поможет в других областях вашей жизни.


Статья


Активное слушание в коучинге

Мы с детства знаем поговорку: «В одно ухо влетает, в другое вылетает». К сожалению, очень часто мы слушаем именно так: передаваемая информация просто не задерживается в нашем сознании, то есть мы слушаем, но не слышим.


Статья


Бизнес-коучинг. Германия и Россия: status quo

Из данной статьи Вы узнаете , что же такое бизнес-коучинг, поймете, чем он отличается от других видов коучинга, увидите, при каких профессиональных проблемах коучинг наиболее эффективен, что меняется благодаря коучингу, сколько стоит услуги коуча на Западе.


Статья


Групповой коучинг с использованием метода системных расстановок Берта Хеллингера

Данный текст является первым в России посвященным методу Б. Хеллингера при работе с организационными системами и бизнес-тематикой в принципе за исключением двух страниц в книге автора о работе с семьями.


Статья


Законы для общества организационного коучинга

Риски изобилуют на каждой грани нашей жизни. Ждем мы этого или нет, мы рискуем нашим здоровьем, отношениями, деньгами и так далее. Невидимость риска делает его таким сложным. Мы не можем оценить точный уровень риска, но мы можем строить догадки.


Статья


Зачем нам коучинг?

Еще каких-нибудь пару лет назад слово коучинг вызывало у многих недоумение: <а что это?>, то сейчас вызывает живой интерес: <а как?>, <хочу попробовать>, <что для этого нужно?>.


Статья


Зри в цели

Масса времени, денег и усилий тратится в бизнесе на решение достаточно типичных задач. Например, следующих: отсутствие взаимопонимания и сотрудничества между владельцами и топами, отсутствие командной работы на всех уровнях, недостаточная мотивация и лояльность сотрудников, что выражается в недостаточной дисциплине, в нахождении причин несделанного, а не решений возникших проблем; в отсутствии инициативы и перекладывании ответственности...


Статья


Как извлечь максимум пользы из занятий коучингом

Статья о том, как получить как можно больше от занятий коучингом.


Статья


Как изменить свою жизнь?

Как выжить, работая по 24 часа в сутки? Как наконец-то похудеть, если ничего не помогает? Как найти время для себя в круговерти домашних забот?..


Статья