Тактика переговоров

Вы хорошо ведете переговоры? Если нет, то вы можете освежить ваши знания о ведении переговоров до того, как попробуете продать ваш дом.



Тактические приемы подготовки к переговорам

Тактические приемы - это те кирпичики, которыми мы выкладываем фасад стратегического плана переговоров.



Техники общения в процессе переговоров

Чтобы не зависеть от счастливого стечения обстоятельств, нужно знать и владеть техникой общения для установления необходимого психологического контакта.



Технология ведения переговоров от Юрия Мороза

Когда мне рассказали, о том, что есть такая фирма, сотрудники которой готовятся к встрече с клиентом две недели, я подумал, что речь идет или дурдоме, или о спецслужбе.



Управляйте переговорами

В силу своей профессиональной деятельности мне приходится бывать в различных организациях и принимать участие в разного рода обсуждениях и встречах.



Форсажники или Закрути по своему!

У каждого профи случается период, когда он начинает чувствовать себя крутым. Реально крутым хищником в окружении неумех-дилетантов, аки лев среди нежного стада оленей.



Чего вы ожидаете от процесса переговоров?

Данная статья принимает совсем другой облик обучения, нацеленного на развитие навыков, необходимых в процессе переговоров.



Четыре исхода переговоров

Исход переговоров - это результат, к которому приходят стороны в конце переговоров.



Четыре стиля ведения переговоров

Хотя можно выделить четыре основных стиля ведения переговоров, человек редко ограничивается исключительно каким-то одним стилем.



Что говорить за столом переговоров

Как же прекратить заниматься самообманом на переговорах?